Компьютерный Сервис
Наши услуги
Статьи

Настройки Download Master

Описание

В данной статье пойдет речь о том на какие настройки стоит обратить внимание при работе с программой и для удобства и оптимизации. И так перейдем не посредственно к настройкам.

Автоматизация

Бывают разные ситуации когда нам может потребоваться выключение ПК после завершения всех закачек, например хочется спать, а шум вентиляторов мешает заснуть или пора уходить на встречу или работу, учебу и не желательно чтобы работал компьютер, не нагорало электричество и не сжигал кислород в комнате. Для этого воспользуемся настройками по автоматизации в нашем DM.

Инструменты \ Настройки \ Автоматизация
Отключения \ Выключить ПК после завершения всех закачек




Интерфейс

Рассмотрим полезную настройку, а иногда очень назойливую. Например, мы смотрим кино, читаем, слушаем музыку или отошли от компьютера и так далее, но предварительно поставили на закачку важный нам файл большого объема и хотим, чтобы нас проинформировали на экране о тем что файл закачен, нам поможет настройка в нашем DM. Так же эта возможность может нам мешать при работе с нашим ПК, когда мы пишем набираем текст и в закачке стоит много файлов разного объема в основном маленького. И так перейдем не посредственно к ней

Инструменты \ Настройки \ Интерфейс
Окна \ Открывать окно завершения закачки